24.01.2022 Автор: market@духиспб.рф 0

Алена, здравствуйте. Забрала еще одну свою любимку Mark Antoine Ganymede. Очень необычный аромат, он на мне такой разный. Его оттенки играют от ароматного свежего поля цветов до очень необычного запаха кожи дорогой люсковой и каких-то сухоцветов. Очень глубокий, в него хочется внюхаться и вдыхать, вдыхать и еще раз вдыхать))))) Он также меняется от температуры в тепле он один в холоде он другой. Стойкий, обвалакивающий все пространство где я нахожусь, даже на улице, но и шлейф от меня тянется еще долго)))). Такого аромата я ещё не встречала. В начале я его не очень поняла, но дала ему второй шанс и не пожалела — это океан флюидов.
Я уже не могу остановится и стала зависима от вашего волшебного мира ароматов. Хочется все и желательно сразу. Сейчас обдумываю покупку полноразмерных флаконов.
Отдельное спасибо Алена, вам за внимательность к нам и нашим вопросам, сомнениям, в помощи выбора. Большое спасибо за ваши подарки к заказам и бесконечное количество розыгрышей, акций. Безумно приятно было получить в подарок и тени для бровей, карандашик для глаз, и сыворотку для лица и особенно дополнение еще аромат-атомайзер подарок от вас. Я с вами уже почти два года и очень рада что попала в ваш мир очарования и грёз ???