08.05.2023 Автор: market@духиспб.рф 0

Алёна, получила очередной заказ, всё, как обычно, прекрасно упаковано, всё в срок. За подарочек отдельное спасибо! Теперь непосредственно об ароматах.
Всё-таки ярко амбровые ароматы не моё. TK N11 конечно более носибелен для меня, чем N4, но пополнять свою коллекцию парфюмами этого направления, в ближайшее время, точно не буду.
И снова убеждаюсь, что указанные производителем любимые мной ноты в аромате, отнюдь не гарантия того, что парфюм окажется в любимчиках. Так вышло с Gossip Night от Gritti. Ожидала от него много бóльшего. Но в целом аромат симпатичный, детям понравится, что для меня, как для педагога, важно.
Painter необычный, да, из серии «ничего не понятно, но очень интересно». Модное минеральное направление. Для меня «не перешибёт» Ganymede, но преимущество Художника в том, что он более «попсовый» чтоль (никому не в обиду, ИМХО), должен понравиться гораздо бóльшему количеству неискушённых обывателей в радиусе поражения, чем творение Квентина Биша.
Siracusa! Вот тут я с объёмом промахнулась( Надо было брать больше. Возможно ожидаемое и столь желанное лето так повлияло на его восприятие. Вдыхаешь этот аромат и представляешь себя на берегу океана в гамаке, натянутом между пальмами, с ароматным кремом для загара на коже и сливочным коктейлем в руках. Вкуснятина!